Модный лук: табачная короткая дубленка, белый вязаный свитер, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: табачная короткая дубленка, белый вязаный свитер, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Табачная короткая дубленка и голубые джинсы украсят твой гардероб. Почему бы не привнести в этот образ толику беззаботства с помощью белых кожаных низких кед с принтом?

Табачная короткая дубленка Табачная короткая дубленка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Табачная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе дуэт табачной короткой дубленки и белого вязаного свитера. Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе понравится тандем табачной короткой дубленки и белого вязаного свитера. Нравится рисковать? Дополни образ белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белого вязаного свитера и голубых джинсов. В паре с этим ансамблем великолепно будут смотреться белые кожаные низкие кеды с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из белого вязаного свитера и голубых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых кожаных низких кед с принтом поможет сделать образ более целостным.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине