Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, темно-красная водолазка в горизонтальную полоску, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные брюки карго

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, темно-красная водолазка в горизонтальную полоску, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные брюки карго

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из светло-коричневой короткой дубленки и черных брюк карго приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень неплохо здесь выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневая короткая дубленка Темно-красная водолазка в горизонтальную полоску Темно-красная водолазка в горизонтальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные брюки карго Черные брюки карго Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-пурпурная бейсболка Темно-пурпурная бейсболка

Светло-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Такой мужской образ из светло-коричневой короткой дубленки и темно-красной водолазки в горизонтальную полоску смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-красная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит дуэт светло-коричневой короткой дубленки и темно-красной водолазки в горизонтальную полоску. Думаешь добавить в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет ансамбль из темно-красной водолазки в горизонтальную полоску и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

В сочетании друг с другом темно-красная водолазка в горизонтальную полоску и черные брюки карго смотрятся очень гармонично. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-красная водолазка в горизонтальную полоску и черные брюки карго — подходящее дуэт и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.