Модный лук: коричневая короткая дубленка, темно-серая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневая короткая дубленка, темно-серая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Коричневая короткая дубленка и коричневые брюки чинос — must have элементы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Этот лук чудесно дополнят черные кожаные низкие кеды.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Коричневая короткая дубленка в сочетании с темно-серой водолазкой — чудесный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черные кожаные низкие кеды.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание темно-серой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью черных кожаных низких кед?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серая водолазка и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и практичные луки. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные низкие кеды.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе чудесно подходит лук из темно-серой водолазки и коричневых брюк чинос. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из темно-серой водолазки и коричневых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой лук черными кожаными низкими кедами.