Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, белая вязаная водолазка, голубые джинсы, серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, белая вязаная водолазка, голубые джинсы, серые кроссовки

Светло-коричневая короткая дубленка и голубые джинсы — хороший вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневая короткая дубленка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Составив образ из светло-коричневой короткой дубленки и белой вязаной водолазки, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в этот образ немного легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из светло-коричневой короткой дубленки и белой вязаной водолазки как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой образ серыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это ансамбль из белой вязаной водолазки и голубых джинсов. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В сочетании друг с другом белая вязаная водолазка и голубые джинсы смотрятся наиболее выигрышно. В паре с серыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень динамично.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине