Модный лук: коричневая короткая дубленка, белая вязаная водолазка, серые брюки чинос в вертикальную полоску, темно-коричневые кожаные рабочие ботинки

Модный лук: коричневая короткая дубленка, белая вязаная водолазка, серые брюки чинос в вертикальную полоску, темно-коричневые кожаные рабочие ботинки

Коричневая короткая дубленка и серые брюки чинос в вертикальную полоску — уместное тандем и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой образ темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Серые брюки чинос в вертикальную полоску Серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Бежевая шапка Бежевая шапка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Коричневая короткая дубленка в паре с белой вязаной водолазкой продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты с иголочки. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой ансамбль темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая короткая дубленка и белая вязаная водолазка надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из белой вязаной водолазки и серых брюк чинос в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив образ темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая вязаная водолазка и серые брюки чинос в вертикальную полоску — must have предметы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью темно-коричневых кожаных рабочих ботинок?

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине