Модный лук: оливковая короткая дубленка, коричневая водолазка, оливковые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая короткая дубленка, коричневая водолазка, оливковые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Комбо из оливковой короткой дубленки и оливковых брюк чинос поможет составить модный мужской образ. Чтобы добавить в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковая короткая дубленка Оливковая короткая дубленка Коричневая водолазка Коричневая водолазка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Оливковая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из оливковой короткой дубленки и коричневой водолазки подойдет для свидания с девушкой или похода в паб с коллегами. Почему бы не добавить в этот образ чуточку авантюрности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание оливковой короткой дубленки и коричневой водолазки поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая водолазка и оливковые брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе любителей стиля casual. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Коричневая водолазка и оливковые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Этот лук неплохо дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине