Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, зеленая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые слипоны из плотной ткани

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, зеленая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые слипоны из плотной ткани

Создав лук из коричневого свитера с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. В паре с этим луком прекрасно смотрятся серые слипоны из плотной ткани.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Зеленая футболка с круглым вырезом Зеленая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серые слипоны из плотной ткани Серые слипоны из плотной ткани

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и зеленая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Весьма выгодно здесь будут выглядеть серые слипоны из плотной ткани.

Зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и зеленая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Серые слипоны из плотной ткани органично дополнят этот образ.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Зеленая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и функциональные луки. Вместе с этим луком прекрасно будут выглядеть серые слипоны из плотной ткани.

Серые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Примерь на себя сочетание зеленой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Очень стильно здесь будут смотреться серые слипоны из плотной ткани.