Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Коричневый свитер с круглым вырезом и черные брюки карго прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные луки. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — отличный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. В сочетании с этим ансамблем идеально выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Примерь на себя сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и черных брюк карго, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и черные брюки карго — универсальное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.