Модный лук: коричневый плащ, серая футболка с длинным рукавом, оливковые спортивные штаны с камуфляжным принтом, белые высокие кеды

Модный лук: коричневый плащ, серая футболка с длинным рукавом, оливковые спортивные штаны с камуфляжным принтом, белые высокие кеды

Коричневый плащ и оливковые спортивные штаны с камуфляжным принтом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять роскошные и практичные ансамбли. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые высокие кеды.

Коричневый плащ Коричневый плащ Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Оливковые спортивные штаны с камуфляжным принтом Оливковые спортивные штаны с камуфляжным принтом Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Коричневый плащ в сочетании с серой футболкой с длинным рукавом — чудесный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль белыми высокими кедами.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Коричневый плащ и серая футболка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды.

Оливковые спортивные штаны с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание серой футболки с длинным рукавом и оливковых спортивных штанов с камуфляжным принтом - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. В тандеме с этим образом прекрасно будут выглядеть белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание серой футболки с длинным рукавом и оливковых спортивных штанов с камуфляжным принтом - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся белые высокие кеды.