Модный лук: коричневый пиджак в клетку, темно-синий худи, черные зауженные джинсы, табачные кожаные броги

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, темно-синий худи, черные зауженные джинсы, табачные кожаные броги

Коричневый пиджак в клетку в сочетании с черными зауженными джинсами подчеркнет твою индивидуальность. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные броги.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Темно-синий худи Темно-синий худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Табачные кожаные броги Табачные кожаные броги

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в клетку и темно-синий худи надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незабываемые и комфортные ансамбли. Хотел бы добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай табачные кожаные броги.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-синий худи и черные зауженные джинсы — великолепное решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Этот ансамбль получит новое прочтение в паре с табачными кожаными брогами.

Табачные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий худи и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант для модного повседневного мужского образа. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные броги.