Как Steven Yeun носит Коричневый шерстяной пиджак, Серый свитер с круглым вырезом, Темно-серые джинсы, Табачные замшевые ботинки челси

Steven Yeun

Как Steven Yeun носит Коричневый шерстяной пиджак, Серый свитер с круглым вырезом, Темно-серые джинсы, Табачные замшевые ботинки челси

Тандем коричневого шерстяного пиджака и темно-серых джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Любители экспериментировать могут завершить образ табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в паре с серым свитером с круглым вырезом подходит для свидания или похода в бар с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе полюбится сочетание коричневого шерстяного пиджака и серого свитера с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми джинсами без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Хотел бы привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай табачные замшевые ботинки челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе современного мужчины. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.