Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в одежде, тебе понравится лук из коричневого пиджака в вертикальную полоску и белых брюк чинос. Почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Коричневый пиджак в вертикальную полоску Коричневый пиджак в вертикальную полоску Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Коричневый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание коричневого пиджака в вертикальную полоску и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый пиджак в вертикальную полоску и серая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос помогут составить свой неповторимый образ. Хочешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.