Модный лук: коричневый пиджак в клетку, горчичная футболка-поло, темно-синие джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, горчичная футболка-поло, темно-синие джинсы, темно-красные кожаные туфли дерби

Коричневый пиджак в клетку и темно-синие джинсы — выгодные инвестиции в твой гардероб. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Горчичная футболка-поло Горчичная футболка-поло Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого пиджака в клетку и горчичной футболки-поло в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Не прочь добавить в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Горчичная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый пиджак в клетку и горчичная футболка-поло великолепно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет тандем горчичной футболки-поло и темно-синих джинсов. Не прочь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.