Модный лук: коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Коричневый пиджак в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос в шотландскую клетку подходит для вечера с девушкой или похода в паб с друзьями. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные низкие кеды Темно-коричневые кожаные низкие кеды

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак и белая футболка с круглым вырезом будет замечательной идеей для простого повседневного ансамбля. Смелые мужчины завершат образ темно-коричневыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание коричневого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью темно-коричневых кожаных низких кед?

Светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос в шотландскую клетку поможет составить необычный мужской лук в повседневном стиле. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять эффектные и функциональные луки. Темно-коричневые кожаные низкие кеды органично впишутся в ансамбль.