Модный лук: коричневый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Коричневый пиджак в клетку и голубые джинсы — идеальный вариант для вечера в кругу друзей. Любители экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, ансамбль из коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-коричневых кожаных ботинок челси великолепно подходит к остальным вещам из образа.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и голубые джинсы прекрасно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же элегантный вечерний. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет тандем белой классической рубашки и голубых джинсов. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.