Модный лук: коричневый вязаный кардиган, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый вязаный кардиган, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою несложность, образ из коричневого вязаного кардигана и темно-коричневых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь смелые сочетания? Закончи свой лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый вязаный кардиган Коричневый вязаный кардиган Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Коричневый вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из коричневого вязаного кардигана и темно-серой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим луком чудесно смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый вязаный кардиган в сочетании с темно-серой футболкой с круглым вырезом — отличная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. Вкупе с этим луком выигрышно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это дуэт темно-серой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.