Модный лук: коричневый вязаный свитер, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: коричневый вязаный свитер, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на свою легкость, образ из коричневого вязаного свитера и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый вязаный свитер Коричневый вязаный свитер Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Коричневый вязаный свитер и светло-коричневые брюки чинос — уместное лук из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый вязаный свитер и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт коричневого вязаного свитера и светло-коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.