Модный лук: коричневый вельветовый костюм, темно-красный худи, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: коричневый вельветовый костюм, темно-красный худи, черные кожаные лоферы с кисточками

Создав ансамбль из коричневого вельветового костюма и темно-красного худи, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Закончив образ черными кожаными лоферами с кисточками, получим приятный результат.

Коричневый вельветовый костюм Коричневый вельветовый костюм Темно-красный худи Темно-красный худи Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками

Коричневый вельветовый костюм С чем носить костюм

Коричневый вельветовый костюм в паре с темно-красным худи подходит для вечера с подругой или встречи с друзьями. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт коричневого вельветового костюма и темно-красного худи. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Темно-красный худи и коричневый вельветовый костюм вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного мужчины. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.