Модный лук: коричневый замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем коричневого замшевого бомбера и синих джинсов поможет создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив ансамбль из коричневого замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из коричневого замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать лук более законченным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы чудесно подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы дополнить образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее приемлимый вариант.