Модный лук: коричневый замшевый бомбер, белая рубашка с коротким рукавом, темно-серые шерстяные брюки чинос, бежевые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, белая рубашка с коротким рукавом, темно-серые шерстяные брюки чинос, бежевые эспадрильи из плотной ткани

Коричневый замшевый бомбер и темно-серые шерстяные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Вместе с этим луком удачно будут выглядеть бежевые эспадрильи из плотной ткани.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Бежевые эспадрильи из плотной ткани Бежевые эспадрильи из плотной ткани

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт коричневого замшевого бомбера и белой рубашки с коротким рукавом приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, бежевые эспадрильи из плотной ткани — наиболее уместный вариант.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Коричневый замшевый бомбер и белая рубашка с коротким рукавом будет отличной идеей для расслабленного образа на каждый день. Бежевые эспадрильи из плотной ткани идеально впишутся в лук.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом в сочетании с темно-серыми шерстяными брюками чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты по моде. Вкупе с этим образом органично выглядят бежевые эспадрильи из плотной ткани.

Бежевые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и темно-серых шерстяных брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Пара бежевых эспадрилий из плотной ткани позволит сделать лук более законченным.