Модный лук: коричневое длинное пальто, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные туфли дерби, разноцветный шарф

Модный лук: коричневое длинное пальто, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные туфли дерби, разноцветный шарф

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, коричневое длинное пальто и светло-коричневые брюки чинос — отличный образ. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные туфли дерби.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби Разноцветный шарф Разноцветный шарф

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится образ из коричневого длинного пальто и светло-коричневых брюк чинос. Такой образ легко получает свежее прочтение в сочетании с белыми кожаными туфлями дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, коричневое длинное пальто и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с белыми кожаными туфлями дерби.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Коричневое длинное пальто и светло-коричневые брюки чинос будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых избирательных джентльменов. В паре с белыми кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно выгодно.

Разноцветный шарф С чем носить шарф мужчине