Модный лук: коричневое длинное пальто, коричневый вязаный свитер, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто, коричневый вязаный свитер, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт коричневого длинного пальто и белых брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Коричневый вязаный свитер Коричневый вязаный свитер Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных разбираться в одежде, тебе понравится лук из коричневого длинного пальто и коричневого вязаного свитера. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем коричневого длинного пальто и коричневого вязаного свитера. Этот ансамбль органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из коричневого вязаного свитера и белых брюк чинос поможет подчеркнуть твою мужественность. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневый вязаный свитер и белые брюки чинос — must have предметы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Чтобы добавить в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.