Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", голубая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые спортивные штаны, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", голубая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые спортивные штаны, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Привлекательное сочетание коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-коричневых спортивных штанов однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые спортивные штаны Темно-коричневые спортивные штаны Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и голубая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Вместе с этим луком выигрышно выглядят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и голубой рубашки с длинным рукавом — интересный ансамбль для парней, работающих в офисе. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится лук из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых спортивных штанов. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе образ из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых спортивных штанов. В паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой лук смотрится особенно удачно.