Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, бежевые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, бежевые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Согласись, дуэт коричневого длинного пальто в клетку и бежевых брюк чинос смотрится отменно? Чтобы добавить в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Коричневое длинное пальто в клетку Коричневое длинное пальто в клетку Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе подойдет сочетание коричневого длинного пальто в клетку и бежевых брюк чинос. Этот лук идеально закончат разноцветные кроссовки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневое длинное пальто в клетку и бежевые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью разноцветных кроссовок?

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем коричневого длинного пальто в клетку и бежевых брюк чинос позволит составить элегантный и современный мужской ансамбль. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев разноцветными кроссовками.