Модный лук: коричневая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Коричневая футболка с круглым вырезом и коричневые классические брюки — обязательные вещи в классическом мужском гардеробе. Любишь эксперименты? Дополни образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда лук из коричневой футболки с круглым вырезом и коричневых классических брюк придется тебе по душе. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Коричневая футболка с круглым вырезом в паре с коричневыми классическими брюками — чудесный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Коричневая футболка с круглым вырезом и коричневые классические брюки гармонично впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же строгий вечерний. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.