Модный лук: коричневая футболка-поло, коричневые классические брюки в клетку, белые низкие кеды

Модный лук: коричневая футболка-поло, коричневые классические брюки в клетку, белые низкие кеды

Коричневая футболка-поло и коричневые классические брюки в клетку — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь притягивать женские взгляды. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми низкими кедами.

Коричневая футболка-поло Коричневая футболка-поло Коричневые классические брюки в клетку Коричневые классические брюки в клетку Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневая футболка-поло и коричневые классические брюки в клетку — беспроигрышный выбор для создания мужского образа в стиле smart casual. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами.

Коричневые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Коричневая футболка-поло и коричневые классические брюки в клетку позволят создать необыденный мужской ансамбль для офиса. Дополни ансамбль белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание коричневой футболки-поло и коричневых классических брюк в клетку подходит для свидания или похода в бар с коллегами. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые низкие кеды.