Модный лук: коричневая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: коричневая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

В белой футболке с круглым вырезом и темно-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Коричневая футболка-поло Коричневая футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки

Коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и коричневой футболки-поло поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Этот образ стильно дополнят темно-коричневые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй тандем белой футболки с круглым вырезом и коричневой футболки-поло. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его темно-коричневыми кроссовками.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного мужчины. Почему бы не добавить в этот образ толику легкой небрежности с помощью темно-коричневых кроссовок?

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Почему бы не добавить в этот лук немного небрежности с помощью темно-коричневых кроссовок?