Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Лук из коричневой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". И почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос безусловно будет привлекать взоры красивых дам. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из коричневой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос не прекращает импонировать стильным молодым людям. Хотел бы добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные образы. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.