Модный лук: коричневая полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневая полевая куртка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Примерь сочетание коричневой полевой куртки и коричневых брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подходит на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Коричневая полевая куртка Коричневая полевая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Коричневая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на образ из коричневой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.