Модный лук: коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы с принтом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы с принтом, белые кожаные низкие кеды

Такой мужской ансамбль из коричневой куртки харрингтон и бежевых джинсов с принтом смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Белые кожаные низкие кеды прекрасно впишутся в лук.

Коричневая куртка харрингтон Коричневая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы с принтом Бежевые джинсы с принтом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

В коричневой куртке харрингтон и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или суши-бар. Белые кожаные низкие кеды — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом отлично вписываются в гардероб самых избирательных парней. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Бежевые джинсы с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы с принтом — идеальный образ для насыщенного выходного дня. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы с принтом — превосходный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Белые кожаные низкие кеды становятся великолепным завершением твоего образа.