Модный лук: коричневая кожаная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, темно-коричневые замшевые ковбойские сапоги

Модный лук: коричневая кожаная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, темно-коричневые замшевые ковбойские сапоги

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу тандем коричневой кожаной куртки-рубашки и серых рваных джинсов. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, дополнив его темно-коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Коричневая кожаная куртка-рубашка Коричневая кожаная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Темно-коричневые замшевые ковбойские сапоги Темно-коричневые замшевые ковбойские сапоги

Коричневая кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая кожаная куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом украсят твой гардероб. Чтобы привнести в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые ковбойские сапоги.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из коричневой кожаной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых девушек. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ темно-коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые рваные джинсы позволят составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят темно-коричневые замшевые ковбойские сапоги.

Темно-коричневые замшевые ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые рваные джинсы — великолепная формула для создания привлекательного и практичного образа. В сочетании с этим луком чудесно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ковбойские сапоги.