Модный лук: коричневая куртка-рубашка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, коричневые замшевые повседневные ботинки

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится ансамбль из коричневой куртки-рубашки и темно-серых брюк чинос. Очень подходяще здесь будут смотреться коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу тандем коричневой куртки-рубашки и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре. Очень выигрышно здесь выглядят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Надев коричневую куртку-рубашку и синюю рубашку с коротким рукавом из шамбре, можно спокойно идти на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и темно-серых брюк чинос. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре в паре с темно-серыми брюками чинос — превосходная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Такой ансамбль получит новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми повседневными ботинками.