Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-серые брюки чинос, серые замшевые слипоны

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-серые брюки чинос, серые замшевые слипоны

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из коричневой замшевой куртки-рубашки и темно-серых брюк чинос. Чтобы привнести в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть серые замшевые слипоны.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Серый свитшот Серый свитшот Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые замшевые слипоны Серые замшевые слипоны

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка в паре с серым свитшотем — незаезженный ансамбль для работы в офисе. Чтобы добавить в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть серые замшевые слипоны.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Тандем коричневой замшевой куртки-рубашки и серого свитшота подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть серые замшевые слипоны.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот и темно-серые брюки чинос стильно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Серые замшевые слипоны удачно дополнят этот образ.

Серые замшевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серый свитшот и темно-серые брюки чинос отлично подходят для воплощения городского образа на каждый день. Серые замшевые слипоны — идеальный вариант, чтобы закончить ансамбль.