Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, серая футболка-поло, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, серая футболка-поло, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Комбо из коричневой вельветовой куртки-рубашки и белых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Не прочь добавить в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневая вельветовая куртка-рубашка Коричневая вельветовая куртка-рубашка Серая футболка-поло Серая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая вельветовая куртка-рубашка и серая футболка-поло — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневая вельветовая куртка-рубашка и серая футболка-поло прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять незабываемые и стильные луки. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серой футболки-поло и белых брюк чинос — классный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт серой футболки-поло и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Любишь необычные идеи? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.