Модный лук: коричневая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе тандем коричневой куртки-рубашки и черных джинсов. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — хороший выбор для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Хочешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая куртка-рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — выбор, который будет непременно притягивать женские взоры. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с черными джинсами позволит создать модный мужской образ. Этот образ получает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и черные джинсы — великолепный образ для вечера в кругу друзей. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, получим потрясающий результат.