Модный лук: коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание коричневой куртки-рубашки и коричневых брюк чинос. Любители рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и стильные образы. Нравится рисковать? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Что касается обуви, заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — уместное лук из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Весьма выигрышно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.