Модный лук: коричневая куртка-пуховик, черно-белый худи с принтом, серые шерстяные брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, черно-белый худи с принтом, серые шерстяные брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в одежде, тебе подойдет дуэт коричневой куртки-пуховика и серых шерстяных брюк чинос. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик и черно-белый худи с принтом — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневая куртка-пуховик и черно-белый худи с принтом — отличный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Заверши ансамбль оранжевыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белый худи с принтом и серые шерстяные брюки чинос — хороший вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Прекрасно сюда подходят оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт черно-белого худи с принтом и серых шерстяных брюк чинос поможет создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Очень выгодно здесь будут выглядеть оранжевые низкие кеды из плотной ткани.