Модный лук: коричневая кожаная косуха, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белые классические брюки, темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: коричневая кожаная косуха, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белые классические брюки, темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани

Тандем коричневой кожаной косухи и белых классических брюк выглядит очень удачно, согласен? Чтобы добавить в лук толику легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Коричневая кожаная косуха Коричневая кожаная косуха Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани Темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани

Коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Коричневая кожаная косуха и светло-коричневый свитер с круглым вырезом великолепно впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Очень недурно здесь будут смотреться темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневая кожаная косуха и светло-коричневый свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять шикарные и функциональные луки. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом выглядит выигрышно в тандеме с белыми классическими брюками. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Темно-коричневые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью темно-коричневых эспадрилий из плотной ткани?