Модный лук: коричневая замшевая косуха, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая замшевая косуха, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание коричневой замшевой косухи и голубых рваных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Весьма органично здесь будут смотреться черные замшевые ботинки челси.

Коричневая замшевая косуха Коричневая замшевая косуха Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Коричневая замшевая косуха и белая рубашка с длинным рукавом — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая замшевая косуха и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и практичные луки. Хочешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы — отличный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Любители экспериментировать могут завершить лук черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.