Модный лук: коричневая замшевая косуха, бежевый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бежевые замшевые низкие кеды

Модный лук: коричневая замшевая косуха, бежевый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бежевые замшевые низкие кеды

Коричневая замшевая косуха и оливковые брюки чинос — must have предметы в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться бежевые замшевые низкие кеды.

Коричневая замшевая косуха Коричневая замшевая косуха Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые замшевые низкие кеды Бежевые замшевые низкие кеды

Коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Коричневая замшевая косуха и бежевый свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и практичные образы. Что же до обуви, дополни лук бежевыми замшевыми низкими кедами.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив лук из коричневой замшевой косухи и бежевого свитера с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Пара бежевых замшевых низких кед свяжет ансамбль воедино.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это ансамбль из коричневой замшевой косухи и оливковых брюк чинос. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся бежевые замшевые низкие кеды.

Бежевые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из коричневой замшевой косухи и оливковых брюк чинос — образец современного городского стиля. Что же до обуви, дополни ансамбль бежевыми замшевыми низкими кедами.