Модный лук: коричневая короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: коричневая короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Окружающие однозначно оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в коричневой короткой дубленке и черных зауженных джинсах. Хотел бы привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт коричневой короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт коричневой короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом безусловно подчеркнет твой личный стиль. В паре с коричневыми замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно гармонично.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — стильный выбор молодых людей, которые всегда в движении. В сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, понравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.