Модный лук: коричневая короткая дубленка, коричневый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневая короткая дубленка, коричневый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные низкие кеды

Коричневая короткая дубленка в сочетании с коричневым свитером с круглым вырезом выигрышно вписывается в разные дресс-коды.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из коричневой короткой дубленки и коричневого свитера с круглым вырезом — нескучный вариант для офиса. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из коричневой короткой дубленки и коричневого свитера с круглым вырезом подходит для свидания или встречи с коллегами. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его коричневыми кожаными низкими кедами.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос подчеркнет твою индивидуальность. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из коричневого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные низкие кеды.