Модный лук: коричневая дубленка, белая вязаная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневая дубленка, белая вязаная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Коричневая дубленка и черные зауженные джинсы — великолепный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными ботинками челси.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу сочетание коричневой дубленки и белой вязаной водолазки. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая дубленка и белая вязаная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале парней с отменным вкусом в одежде. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая вязаная водолазка и черные зауженные джинсы, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая вязаная водолазка и черные зауженные джинсы помогут составить несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?