Модный лук: белая классическая рубашка в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, темно-коричневые классические брюки

Модный лук: белая классическая рубашка в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, темно-коричневые классические брюки

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Удобное сочетание белой классической рубашки в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Окружающие оценят твой стиль, если увидят тебя в белой классической рубашке в вертикальную полоску и белой футболке с круглым вырезом. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — превосходное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых классических брюк, получишь превосходный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Этот образ обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых классических брюк выглядит выше всяких похвал, согласен? Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине