Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, серые кроссовки

Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, серые кроссовки

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из белой футболки с круглым вырезом.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Примерь сочетание серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Чтобы привнести в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть серые кроссовки.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на образ из белой футболки с круглым вырезом и черных шорт. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с прекрасным чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его серыми кроссовками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине