Модный лук: темно-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, белые шорты, темно-коричневые замшевые топсайдеры

Модный лук: темно-коричневый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, белые шорты, темно-коричневые замшевые топсайдеры

Друзья без сомнений оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в темно-коричневом кардигане и белых шортах. Что касается обуви, можно завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми топсайдерами.

Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Темно-коричневые замшевые топсайдеры Темно-коричневые замшевые топсайдеры Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-коричневый кардиган в паре с белой футболкой с круглым вырезом продолжает импонировать стильным мужчинам. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться темно-коричневые замшевые топсайдеры.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый кардиган и белая футболка с круглым вырезом чудесно подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Пара темно-коричневых замшевых топсайдеров гармонично вписывается в этот лук.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых шорт. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми топсайдерами, получим приятный результат.

Темно-коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая футболка с круглым вырезом и белые шорты — прекрасный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых топсайдеров?

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине