Модный лук: черный вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Для активного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание черного вязаного кардигана и черных рваных джинсов. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черный вязаный кардиган Черный вязаный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Поклонникам расслабленного стиля понравится лук из черного вязаного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь привнести в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черного вязаного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Закончив образ черными кожаными повседневными ботинками, можно получить неожиданный результат.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — замечательная формула для создания модного и удобного лука. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине