Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Привлекательное сочетание черного кардигана и голубых джинсов несомненно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка с принтом Темно-зеленая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Бело-черные носки с принтом Бело-черные носки с принтом

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом будет прекрасным вариантом для простого повседневного образа. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Весьма выигрышно здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых барышень. Вместе с этим луком выгодно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Бело-черные носки с принтом С чем носить носки мужчине