Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые кожаные высокие кеды

Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые кожаные высокие кеды

Тандем темно-зеленого кардигана и голубых джинсов поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кожаные высокие кеды.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые кожаные высокие кеды Коричневые кожаные высокие кеды Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот лук немного легкости с помощью коричневых кожаных высоких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый кардиган и белая футболка с круглым вырезом будет классной идеей для легкого ансамбля на каждый день. И почему бы не разнообразить ансамбль с помощью коричневых кожаных высоких кед?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет создать незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, закончив его коричневыми кожаными высокими кедами.

Коричневые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Можно с уверенностю сказать, что белая футболка с круглым вырезом смотрится выигрышно в тандеме с голубыми джинсами. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним коричневые кожаные высокие кеды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине