Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, коричневые кожаные броги

Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, коричневые кожаные броги

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный кардиган и голубые рваные джинсы — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Коричневые кожаные броги добавят образу стильной строгости.

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Элегантности и классики образу добавит пара коричневых кожаных брогов.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, а также выразить твою индивидуальность. Не прочь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные броги.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов пользуется большим спросом среди ценителей удобной одежды. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — отличный лук для активного выходного дня. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине